Подольски пока не уходит из "Арсенала"

Подольски пока не уходит из

CN_003Нападающий лондонского "Арсенала" сообщил, что ещё не начинал переговоров об уходе из своего клуба. Однако он не прекращает жаловаться на свое нынешнее положение в английской команде.

Напомним, что Лукас Подольски в нынешнем АПЛ кубке выходил на поле всего в трех матчах, да и в них провел в игре всего 39 минут.

В то же время в экс-игроке "Баварии" и "Кёльна" заинтересованы несколько европейских клубов и московский "Локомотив".

Лукас Подольски пообещал обдумать это предложение после завершения контракта с "Арсеналом". Договор между клубом и игроком заканчивается зимой.

Следующая новость
Предыдущая новость

Гинтарас Стауче: Габулов очень опытный, он может принести пользу сборной России Побеждайте, делая ставки на Dota 2 Как носить футболку в стиле смарт-кэжуал. Какие модели выбирать, с чем комбинировать Сергей Кирьяков: В какой-то мере мне стыдно за игру «Арсенала» ТОФФ проведёт жеребьёвку 1/4 финала Кубка Тульской области

Последние новости