Показ лучших нарядов прошел в Курске на конкурсе «Русский силуэт»

Показ лучших нарядов прошел в Курске на конкурсе «Русский силуэт»

показВ прошлую пятницу в городе Курск проходил одиннадцатый полуфинал конкурса молодых модельеров и дизайнеров под названием «Русский силуэт». Данный показ состоялся в драматическом театре Пушкина А.С.

Жюри этого конкурса как всегда возглавила президент Благотворительного фонда «Русский силуэт» Татьяна Михалкова. Молодых российские модельеры подали 97 заявок, и 42 модные коллекции были избраны для полуфинала.

Присутствовавшие на показе могли оценить одежду в стиле авангард и классические модели. Всех зрителей поразили две коллекции дизайнеров Крыма: милитари-платья и летние одежды «Наглый фрукт».
Участники из Керчи не смогли пройти в финал. Однако, они получили дипломы и подарки.

Финальный конкурс будет проходить осенью 2015 года в городе Москва.

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие хобби для 45-летних мужчин Casino Rox — чистый азарт 24/7 Александр Шешуков остался в «Балтике» Тульский «Арсенал» ведёт переговоры с иностранным тренером Качественное УЗИ сердца в Хабаровске

Последние новости