Премьер Греции хочет ликвидировать в стране все отели all inclusive

28.01.2015 14:21 0

Премьер Греции хочет ликвидировать в стране все отели all inclusive

fe98f861673b5719dccd8a3334cc492bАлексис Ципрас, который занял должность премьер-министра Греции, предлагает полностью ликвидировать в стране отела, которые работали по сервису all inclusive.

Ципрас хочет поощрять традиционный туризм, когда туристы активно посещают достопримечательности, бары, рестораны, развлекательные заведения, а не просто довольствуются услугами all inclusive, которые предложены в отеле.

Он подчеркнул, что такие отели all inclusive популярны только у бедных семей, а вот для местных они являются катастрофой, так как туристы не выходят за заборы отелей, соответственно у владельцев ресторанов и торговцев доход очень маленький.

Следующая новость
Предыдущая новость

Скупка золота: как не стать жертвой мошенничества и обмана ГСС разгромил «Тяжпромарматуру» и другие результаты 5-го тура чемпионата области Купить высококачественный инструмент очень просто на страницах нашего сайта Артём Мингазов: Тренеры «Арсенала-м» смогли нас объединить одной целью Виталий Родионов: Болельщики «Спартака» не планируют выбегать на поле в Туле

Последние новости