Преподавательница из Екатеринбурга осуждается за взятки, полученные со студентов

21.11.2014 22:46 0

Преподавательница из Екатеринбурга осуждается за взятки, полученные со студентов

a7dc7c07a7Преподавательница одного из крупнейших екатеринбургских вузов в скором времени предстанет перед судом. Доцент кафедры постоянно злоупотребляла служебным положением, выставляя за взятки хорошие отметки студентам.

Согласно информации следствия, в 2012 году в декабре месяце при помощи посредника нарушительница смогла получить взятку от студентов суммой около 15 тысяч рублей с человека. В феврале следующего года аналогичным образом было получено 15 и 20 тысяч рублей. Как студенты, так и посредник написали заявление на преподавателя в правоохранительные органы города.

Женщина 55-летнего возраста обвиняется по двум уголовным статьям. После того, как доцент ознакомится с заключением, дело будет передано в суд.

Следующая новость
Предыдущая новость

Фёдор Щербаченко: Тульский «Арсенал» сильнее «Енисея» и морально, и физически Вывоз строй мусора в Киеве от Мувинг-Сервис, особенности сервиса Покупка, обмен и продажа скинов в магазине Skinsmarket GOOD TECH выиграла контракт с сервисом MEKANISK для NEXANS в Халдене Распродажа серебряных ювелирных украшений

Последние новости