Преступная группа бандитов осуждена в Кургане, за налет на ЛЕСХОЗ и кражи 300 000 рублей

Преступная группа бандитов осуждена в Кургане, за налет на ЛЕСХОЗ и кражи 300 000 рублей

Как сообщают местные СМИ, 9 июня 2017 года, местный суд Кургана вынес обвинительный приговор преступной группировке. Отмечается, что двое злоумышленников в состоянии алкогольного опьянения совершили налет на ЛЕСХОЗ в Кургане, где избили охранника предприятия и украли 300 000 рублей.

Данный инцидент произошел еще 12 декабря 2016 года, где двое местных жителей Кургана в состоянии алкогольного опьянения решили напасть на ОАО «Петуховский лесхоз «Макушинский производственный мастерской участок». Стоит отметить, что мужчины вооружились ножами и напали на охранника, которому угрожали ножом. Позже, один из нападавших выбил дверь бухгалтерии и украл оттуда 300 000 рублей. Также, мужчины сильно избили охранника.

Таким образом, 9 июня 2017 года, местный суд Кургана вынес обвинительный приговор двум жителям города. Отмечается, что одному из правонарушителей назначили наказание в виде лишения свободы на 7 лет, а второму злоумышленнику дали 10, 5 лет строгого режима.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональное выполнение всех услуг по организации похорон и репатриации Fx bullion review Бонусы и преимущества онлайн казино Fresh Detki-neposedki.com.ua - все что необходимо ребенку здесь «Уралу» поставили цель занять как минимум 10-е место

Последние новости