Прокуратура Ленобласти рассматривает дело о самоубийстве после тренинга по развитию личности

Прокуратура Ленобласти рассматривает дело о самоубийстве после тренинга по развитию личности

пВ Петербурге прокуратура занялась расследованием дела, в котором женщина покончила с собой после занятий тренингового центра.
По словам Дениса Дмитровского, мужа погибшей женщины, его жена стала участником тренингов личностного роста. Сначала она была счастлива и полна сил, но позже после тренингов женщина стала приходить домой, то агрессивной, раздражительной, то подавленной. 15 октября на глазах у мужа женщина бросилась на руках с ребенком под поезд из-за отказа заплатить огромную сумму за последний этап тренинга. К счастью ребенок остался жив, но мать спасти не удалось. После смерти жены, Денис Дмитровский увидел дневники жены, в которых она вела записи на протяжении тренингов. Эти дневники его заинтересовали, и он отнес их в прокуратуру. Мужчина считает, что толчком к самоубийству стали именно занятия по развитию личностных качеств, которые изменили психическое состояние жены.

Следующая новость
Предыдущая новость

Преміум раціон для котів club 4 paws тепер за доступною ціною! Быстрая доставка еды и пиццы к вашему столу Услуги VIP-залов аэропортов в командировке Владимир Габулов: Негатива со стороны Левашова я не увидел Casino Rox — чистый азарт 24/7

Последние новости