Пушков утверждает, что киевские власти снова начали бои на востоке страны, чтобы вовлечь ЕС в холодную войну с Россией

19.01.2015 2:01 0

Пушков утверждает, что киевские власти снова начали бои на востоке страны, чтобы вовлечь ЕС в холодную войну с Россией

пушков-telegrafist.org_-e1372242788914-291x225Алексей Пушков, который занимает должность Главы комитета Госдумы по иностранным делам, высказал свое мнение по поводу боев на востоке Украины, которые возобновились по инициативе киевской власти.

Пушков утверждает, что киевские власти приняли такое решение, чтобы всеми силами вовлечь ЕС в холодную войну простив России.

Об этом он написал в Twitter на своей личной страничке.

Напомним, что бои в аэропорту Донецка возобновились в это воскресенье, украинские силовики готовят там масштабную спецоперацию. Также серьезным артобстрелам подверглись жилые районы Донецка и Горловки, есть сообщения о семи погибших мирных жителях.

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить кухонное промышленное оборудование Особенности ставок на Лигу Чемпионов Наколенные планшеты для пилотов Портрет маслом по фото - лучший вариант для подарка по любому поводу Как обезопасить себя при общении в сети?

Последние новости