Пьяный кемеровчанин агрессивно отреагировал на рекомендации полицейского и избил его

Пьяный кемеровчанин агрессивно отреагировал на рекомендации полицейского и избил его

926dcb4004d4004d5223ed9c94c19da0

Полицейскими Кемеровской области завершено расследование уголовного производства в отношении 32-летнего местного жителя, который пытался нанести вред здоровью представителя органов власти, избивая его.

По данным следствия, в ноябре 2014 года в отдел полиции поступил телефонный звонок от жильцов одной из квартир. Хозяин сообщил, что пьяный мужчина пытается попасть к нему в квартиру.

По указанному адресу прибыл правоохранитель, который попытался объяснить гражданину, что он стучится в чужую квартиру. Но в ответ на такие рекомендации мужчина проявил агрессию и начал бить полицейского.

Вскоре злоумышленник был задержан и доставлен в отделение полиции. Сейчас дело правонарушителя отправлено в суд для вынесения окончательного решения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Машиностроитель» — первый четвертьфиналист Кубка области ГСС и «Гипс» лидируют в ветеранском первенстве области после 2 туров Квалифицированная консультация эндокринолога в Херсоне Польза от 4G камер видеонаблюдения Перевозка тел умерших в любую точку мира

Последние новости