Пьяный петербуржец напал на врача скорой помощи

Пьяный петербуржец напал на врача скорой помощи

20120920091553Сотрудники правоохранительных органов Санкт-Петербурга арестовали 24-летнего местного жителя, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, из хулиганских побуждений напал на сотрудника скорой помощи.

Происшествие случилось 2 декабря. Бригада медиков приехала по вызову на улицу Крупской. В квартире находилась пьяная компания, один из мужчин напал на фельдшера и ударил его по голове. Свидетели драки вызвали на место инцидента милицию.

Пострадавший сейчас находится в травматологическом отделении местной больнице, где ему оказывают помощь.

Некоторое время назад ещё один врач скорой пострадал во время конфликта на дороге.

Следующая новость
Предыдущая новость

Демоверсия vs Игра на деньги Ставки на ближайшие матчи по Дота2 Как выбраться из долговой ямы? Адвокатское объединение с предоставлением правовой помощи Асланян Сергей Гарегинович — биография совладельца и главы Совета директоров компании «МаксимаТелеком»

Последние новости