Работы на транспортной развязке МКАД и Каширского шоссе будут завершены в первом полугодии 2015

29.09.2014 15:50 0

Работы на транспортной развязке МКАД и Каширского шоссе будут завершены в первом полугодии 2015

1381307508_0685.1000x800Мэр российской столицы Сергей Собянин объявил о том, что все строительные действия на развязке кольцевой дороги с Каширским шоссе придут к логическому завершению в 2015-ом году.

В настоящее время строители трудятся над возведением транспортного тоннеля, эстакад и над боковыми проездами вдоль полотна кольцевой.

Одновременно строятся полосы для разгона. Департамент строительства Москвы в конечном счете рассчитывает увеличить пропускную способность шоссе и избавить район от постоянных пробок.

Следующая новость
Предыдущая новость

Аренда строительных вышек: путь к высотам Обзор гемплея War Thunder — тактика, физика и ощущения боя в разных режимах Вклады с высоким процентом: как выбрать выгодный депозит в 2025 году Перила и ограждения из нержавеющей стали в Кирове: надёжность, стиль и безопасность для любых объектов Играйте в пасьянс паук: искушение логики

Последние новости