Разнообразие чехлов на iPhone 5, 5s, 6

30.07.2015 12:56 6

Разнообразие чехлов на iPhone 5, 5s, 6

Разнообразие чехлов на iPhone 5, 5s, 6Разнообразие чехлов на iPhone 5, 5s, 6

Все «айфономаны» просто грезят новыми гаджетами от компании Apple, и ждут, когда же выйдет новое устройство. Но, после покупки, не каждый понимает, что стоит обезопасить свой смартфон, и сразу же купить чехол Айфон 6 для защиты своей прелести.

Планируя покупку нового iPhone необходимо сразу же продумывать, какой именно чехол купить. Ведь без него просто никуда, он защитит от ударов, падений, царапин, сколов. Хорошо, что вопроса «где достать?» точно не возникнет, но, появляется новый вопрос «какой же приобрести?»

Разнообразие защитных аксессуаров удовлетворит каждого:

  1. Чехлы - накладки. Пользуются огромнейшей популярностью. Представляют собой накладку на заднюю часть телефона, отлично защищает корпус от царапин, не маркий. Чаще всего производят такие чехлы из пластика или силикона. Они очень востребованные у молодых людей, из-за различных цветовых вариантов, очень большой выбор таких чехлов с разными принтами, рисунками. Несмотря на то, что экран не прикрыт, он защищен. Накладки делают чуть выше самого телефона, с небольшой выпуклостью, для того, чтобы она выступала над экраном, таким образом, если вы положите iPhone вниз экраном, он не поцарапается.
  2. Чехлы - книжки. Такой форм- фактор давно стал классикой. Они очень стильно, солидно и элегантно смотрятся, самый распространенный материал для их изготовления - натуральная или искусственная кожа. «Книжка»- имеет, наверное, наивысшую степень защиты. Она примет на себя все негативные воздействия извне, а iPhone останется целым и неповрежденным.
  3. Чехол- мешочек. С такими аксессуарами все очень просто и понятно. Производятся из различных материалов, очень стильно и классно смотрятся кожаные мешочки, изготовленные из мягкой кожи. Они безумно приятны на ощупь, радуют глаз.  В таком чехле смартфону не страшны, даже падения на твердую поверхность с небольшой высоты. Единственный минус – при каждом обращении к телефону, Вам придется доставать его из мешочка, что не очень то удобно.
  4. Спортивные чехлы. Это своего рода напульсник со специальным контейнером для Вашего iPhone, с таким чехлом девайсу не страшен ни снег, ни дождь, ни песок, ни пыль. Смартфон защищен со всех сторон. Очень удобный аксессуар для спортсменов, и просто активных людей.
  5. Чехлы с дополнительной батареей. Они представляют собой накладку, тяжелее стандартной, с прорезиненными боками, а внутри встроен аккумулятор. Очень удобно для тех людей, которым не хватает заряда батареи на целый день.

Не имеет значения, какой Вы в итоге выберите защитный аксессуар для iPhone,  лишь помните, что чехол - лучший защитник от повреждения Вашего любимого устройства. Заходите на сайт http://чехлы-для-айфон.com.ua , и покупайте чехольчики по своему вкусу.

Источник: http://чехлы-для-айфон.com.ua

Следующая новость
Предыдущая новость

Жилой комплекс «Малахит»: жилье вашей мечты по доступной цене Услуги SMM продвижения в социальных сетях Гарантированные выплаты выигрышей Доставка японской еды на дом или в офис в Москве и МО «Амкару» запретили регистрировать новичков

Последние новости