Ребенок из Набережных Челнов, чуть не утонувший в бассейне, вышел из комы

Ребенок из Набережных Челнов, чуть не утонувший в бассейне, вышел из комы

bazenХорошая новость пришла из Набережных Челнов
Трехлетний мальчик, который едва не утонул в бассейне, вышел из Комы. Врачи неустанно дежурили около мальчика более трех дней, и в итоге, смогли добиться улучшения состояния ребенка. Сейчас его уже отключили от аппарата искусственной вентиляции легких.
Напомним, что шокирующее происшествие имело место в Набережных Челнах 14 октября.
После одной из тренировок по обучению плаванию , когда все дети вышли из бассейна в раздевалку, в воде остался маленький мальчик. Ребенок начал тонуть, но никто его не замечал, пока спустя 8 минут его не увидел один из тренеров. Была вызвана скорая, которая поместила ребенка в реанимацию.
В отношении происшествия уже возбуждено уголовное дело.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Машиностроитель» — первый четвертьфиналист Кубка области Методы противодействия коллекторам в Украине Валерий Рейнгольд: Не увидел договорняка в матче «Арсенала» и «Спартака» Как достичь всеобъемлющего рекламного оформления? Игорь Семшов: Узнал о Кубке конфедераций года три-четыре назад

Последние новости