Рекламные агенства накажут за нарушение правил благоустройства

08.11.2014 13:17 12

Рекламные агенства накажут за нарушение правил благоустройства

pic_1358414961

Владельцам рекламных конструкций города теперь придется заботиться не только о своем бизнесе, но и том, как благоустроить прилегающую к рекламным конструкциям территорию. Такое распоряжение предприниматели получили от администрации Самары.

К приведению в порядок городских клумб, тротуаров, парковочных мест, обочин дорог планируется привлечь дополнительные денежные средства рекламных агенств. С теми компаниями, которые откажутся выполнять условия заключенного контракта на аренду площадей под рекламные конструкции, будут наложены штрафные санкции и расторгнут договор.

Напомним, что в этом году в Самаре занялись наведением порядка на рынке рекламы. За десять месяцев текущего года в городе убрали более 1700 нелегальных рекламных конструкций.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как пользоваться зеркалом GGBet Особенности ставок на Лигу Чемпионов Тульский «Арсенал» оштрафовали на 350 тысяч рублей, «Спартак» — более чем на миллион Шторы, жалюзи и прочая продукция для окон в Балашихе и Железнодорожном Захватывающий вояж в мир онлайн слотов в казино 777 Original

Последние новости