Результаты теста студента из Пензы на Эболу оказались отрицательными

29.10.2014 20:51 0

Результаты теста студента из Пензы на Эболу оказались отрицательными

208Стали известны заключения лабораторных исследований анализов студента из Нигерии, которого госпитализировали с подозрениям на Эболу. Они показали отрицательный результат. Об этом информирует официальный сайт пензенского областного Министерства здравоохранения.

Как уточняют в сообщение, во среду, 29 октября 2014 года, медики получили отрицательные исследования на смертельную лихорадку у парня из Нигерии.

Напомним, ми уже сообщали ранее, что врачи госпитализировали студента государственного университета города Пензы с симптомами, которые свойственны вирусу. Медицинские работники за ним тщательно наблюдали,  а анализы для установления точного диагноза направили в столицу.

Следующая новость
Предыдущая новость

Дмитрий Балашов: Думаю, информации о переговорах с Рахимовым сейчас нет в принципе Супердиффузионные мембраны: улучшаем показатели крыши Тульский «Арсенал» оштрафовали на 5 тысяч рублей за отсутствие врача «Машиностроитель» сыграл вничью с «Алексином» и другие результаты 4-го тура чемпионата области Быстрый и надежный перевод денег

Последние новости