Рустэм Хамитов просит Россию выделить долю в «Башнефти»

13.01.2015 14:31 0

Рустэм Хамитов просит  Россию  выделить долю в «Башнефти»

133

Еще в декабре прошедшего года глава башкирской республики отправил письмо на адрес Владимира Путина. В нем Хамитов просит выделить часть акций «Башнефть» для Республики Башкортостана, для которой компания является важным налогоплательщиком. По его словам почти третья часть пополнения бюджета республики зависит от нефтяной компании.

Напомним, что в конце 2014 года во время деловой встречи двух президентов, уже обговаривался вопрос передачи части пакета компании в пользование Башкирии. Российское правительство обещало предоставить ответ по этому поводу до 15 января этого года.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбраться из долговой ямы? Купить квартиру в новостройке в Краснодаре очень просто Леонид Кучук возглавит «Ростов» Курский «Авангард» вышел в ФНЛ и другие результаты 24-го тура зоны «Центр» Пару слов о культуре и менталитете жителей Австрии

Последние новости