Сегодня утром в Кемерове пьяный водитель совершил два ДТП

Сегодня утром в Кемерове пьяный водитель совершил два ДТП

38340056017 ноября на проспекте Октябрьский в районе супермаркета «Знак качества» в 7 часов 20 минут автомобилем марки Nissan Sunny было допущено нарушение правил дорожного движения, в результате чего иномарка Mazda Demio оказалась выброшенной на встречную полосу движения, где и столкнулась с автобусом «ПАЗ». В момент аварии в салоне автомобиля находился 6-летний ребенок, который не пострадал. За рулем легковушки находилась женщина. Выбраться из салона ей удалось при помощи спасателей. С переломами и травмами она была доставлена в больницу.

Виновник аварии с места ДТП скрылся, но в скором времени был задержан сотрудниками полиции на пересечении улиц Ленина и Ворошилова. Здесь он стал участником другой аварии, врезавшись в Chevrolet. Установлено, что в момент совершения двух ДТП водитель находился в нетрезвом виде.

Следующая новость
Предыдущая новость

Расписание онлайн трансляций по футболу Detki-neposedki.com.ua - все что необходимо ребенку здесь «Петровский замок» пропустил 14 мячей от «Барабаново» и другие результаты 4-го тура чемпионата Венёвского района Несколько важных причин пойти в бассейн Заставка для видео: лучше сделать самому или заказать у специалиста?

Последние новости