Открытие: чтобы жить в безопасности, надо дружить с соседями

26.12.2014 16:16 3

Открытие: чтобы жить в безопасности, надо дружить с соседями

do-your-neighbors-hate-you-jun-13-2012-1-600x352Как установила Йельская школа медицины в лице своих мудрых сотрудников, дружба одного соседа с другим – очень важный фактор. В частности, благодаря ему исключается рост преступности в округе, а безопасность жизни увеличивается в несколько раз.

Опытным путем доказано, что там, где жители общаются постоянно, ходят к другу в гости, пьют вместе вечерами кофе, жить спокойнее. Там же, где соседского согласия нет – полиция наблюдает весьма удручающую картину.

Следующая новость
Предыдущая новость

Олег Кононов возглавил «Терек» Большой выбор слотов и первый бонус, как самый щедрый от онлайн казино Фоторепортаж с матча «Арсенал» — «Амкар» Организованные сплавы по рекам Беларуси Вячеслав Чанов: Габулов тщеславен, как и любой спортсмен

Последние новости