Серьёзное ДТП со смертельным исходом случилось под Великим Устюгом

Серьёзное ДТП со смертельным исходом случилось под Великим Устюгом

дтпПо сообщению пресс-службы ГИБДД Великоустюгского района, накануне вечером произошла авария, в которой погиб молодой человек 23 лет.
По полученной информации, молодой человек, 1991 года рождения, находившийся за рулём автомобиля «девятка», не сумел войти в манёвр автотранспортным средством и оказался на полосе встречного движения, где произошло столкновение с иномаркой. Водитель «девятки» умер на месте ДТП до прибытия медиков. Оперативно прибывшая на место аварии группа врачей скорой помощи оказала необходимую помощь пострадавшим в столкновении мужчине, который находился в «девятке» и владельцу Chevrolet Lanos. Пострадавшие были отправлены в медицинское учреждение с повреждениями разной степени тяжести. На данный момент их жизням ничего не угрожает. Оперативно-следственная группа работает на месте ДТП, устанавливаются обстоятельства аварии.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Шахтёр» разгромил ГСС и другие результаты 6-го тура чемпионата области Новый вид обмана владельцев банковских карточек «Эскильстуна» Эммануэля Фримпонга не может победить уже 12 туров «Химик» примет ДЮСШ «Арсенал» и другие матчи 3-го тура юношеского первенства области Лучшие туры по выгодным ценам на Trip4You

Последние новости