Сильвио Берлускони госпитализирован в милане из-за обострения болезни глаз

17.11.2014 1:47 3

Сильвио Берлускони госпитализирован в милане из-за обострения болезни глаз

pic_136845853978-летний Сильвио Берлускони снова попал в больницу с обострением болезни глаз, которой миллиардер страдает уже много лет.

На данный момент он находится в клинике Милана, ему поставили диагноз "обострение уветита". В прошлый раз Берлускони попал в больницу с этим же диагнозом в 2013 году во время скандального судебного процесса, в котором его обвиняли к причастности к проституции несовершеннолетних подростков.

В эту субботу на мероприятиях в Милане Берлускони был в черных очках. Уветит вызывает слезотечение, светобоязнь и покраснение глаз.

Сам Сильвио Берлускони утверждает, что глазная болезнь началась в 2009 году после того, как он пострадал от рук неуравновешенного мужчины. Он запустил в Берлускони тяжелой статуэткой в Миланском соборе. Тогда Берлускони лишился четырех зубов и получил травму глаза.

Следующая новость
Предыдущая новость

Банк Універсал України – повний спектр послуг для юридичних та фізичних осіб Переходите на m-metal.com.ua и заказывайте металлоконструкции Як правильно вибирати матрац для комфортного сну Дмитрий Аленичев: «Енисею» просто немного не повезло в матчах с «Арсеналом» «Петровский замок» пропустил 14 мячей от «Барабаново» и другие результаты 4-го тура чемпионата Венёвского района

Последние новости