«СКА-Нефтяник» стал обладателем Кубка России

05.11.2014 23:53 0

987157cd8afef71baf37fe8e5a9908922-е место Российского кубка по хоккею с мячем занял Красноярский «Енисей», уступив в финальном поединке Хабаровскому «СКА-НЕФТЯНИКУ». Счет финального поединка составил 5:3.
Как сообщает пресс-служба клуба «Енисей», стартовала команда очень быстро и активно, но за 11 минут игры хабаровчане забили в ворота противника 3 мяча. И один из них «Енисеем» был отплачен в конце первого тайма.
Второй тайм стал более напряженным, и даже была заметна контратака красноярцев, но это не помогло гостям выиграть у гостей, таким образом со счетом 5:3 «СКА-Нефтяник» выиграл кубок России.

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрый и надежный перевод денег В Красноярске продали уже 8 тысяч билетов на матч с тульским «Арсеналом» Особенности ставок на Лигу Чемпионов Услуги похоронного бюро «Новая жизнь» ЦСКА завоевал серебро, «Ростов» остался без еврокубков