Скамейку для зарядки смартфонов установили перед администрацией в Сочи в преддверии ЧМ по футболу

01.06.2017 14:21 6

Скамейку для зарядки смартфонов установили перед администрацией в Сочи в преддверии ЧМ по футболу

В Сочи перед администрацией была установлена скамейка для портативной зарядки смартфонов. Об этом сообщается на новостном портале «Кубань 24».

Известно, что необычную скамейку для портативной зарядки смартфонов установили перед зданием администрации города Сочи. Согласно полученной информации, одновременно от скамейки, работающей от солнечной батареи, можно будет зарядить четыре мобильных устройства. Воспользоваться такой станцией зарядки сможет каждый, вне зависимости от погоды.

Идея создания подобной скамейки была навеяна и предстоящим чемпионатом мира по футболу. Стоит отметить, что рядом с USB-скамейкой также было установлено светодиодное освещение и урна в виде мяча.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заказать качественные бигуди для волос Экологическая инициатива Арслана Джумаева или как “зеленая” кофейня помогает бизнесу развиваться Титов, Саматов и Клеймёнов войдут в тренерский штаб «Енисея» Асланян Сергей Гарегинович — биография совладельца и главы Совета директоров компании «МаксимаТелеком» Самые модные меховые изделия по выгодным ценам вы сможете купить на нашем сайте

Последние новости