Собянин принял решение о создании флагманского центра «Мои документы» на северо-западе Москвы

10.02.2022 5:52 6

Собянин принял решение о создании флагманского центра «Мои документы» на северо-западе Москвы

Собянин принял решение о создании флагманского центра «Мои документы» на северо-западе Москвы

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление, которым утвердил решение об открытии флагманского центра «Мои документы» в Северо-Западном административном округе столицы и ремонте 26 существующих центров. Об этом 9 февраля сообщила пресс-служба мэра и Правительства столицы.

«Правительство Москвы приняло решение об открытии флагманского центра «Мои документы» в Северо-Западном административном округе и ремонте 26 существующих центров. Постановление по данному вопросу подписал мэр Москвы», - говорится в сообщении.

Уточняется, что флагман СЗАО будет размещен на четвертом этаже ТРЦ «Калейдоскоп» по адресу: ул. Сходненская, д. 56, рядом со станцией метро «Сходненская». В центре общей площадью 2,7 тыс. кв. м будут работать 76 окон приема, а также популярные дополнительные сервисы: медицинский кабинет «Мое здоровье», туристическое бюро «Мои путешествия», фотоателье «Мое фото», зона общественного питания и отдыха «Мое кафе». Осмотр транспортных средств инспекторы ГИБДД будут проводить на территории подземного паркинга ТРЦ «Калейдоскоп».

Добавляется, что флагманский центр «Мои документы» СЗАО в ТРЦ «Калейдоскоп» станет седьмым по счету в столице - после офисов в ЦАО (ТРЦ «Афимолл Сити»), ЮЗАО (ТЦ «Спектр»), ЮАО (ТРЦ Columbus), ВАО (ТРЦ «Щелковский), ЮВАО (ТРЦ «Город») и САО (ТЦ «Метрополис»). Кроме того, запланировано проведение капитального ремонта и отдельных видов ремонтных работ в 26 районных центрах «Мои документы».

По материалам: icmos.ru

Следующая новость
Предыдущая новость

Какие бывают виды подарочных наборов и подарков Как носить футболку в стиле смарт-кэжуал. Какие модели выбирать, с чем комбинировать Избранные темы для WP от "TemplateMonster" Портрет маслом по фото - лучший вариант для подарка по любому поводу Виталий Родионов: Болельщики «Спартака» не планируют выбегать на поле в Туле

Последние новости