Сотрудники Чердынской колонии задержаны за избиение осужденного

13.02.2015 19:30 0

Сотрудники Чердынской колонии задержаны за избиение осужденного

_perm_36_ispravitelno_trudovaya_koloniya_i_politlager_teper_territoriya_svobodyi_i_edinstvennyiy_v_rossii_muzey_istorii_politicheskih_repressiy_По информации СУ СК РФ по Пермскому краю, в Чердынском районе открыто уголовное дело на двух сотрудников областного ГУ ФСИН, которым выдвинуто обвинение в превышении полномочий с применением насилия согласно статье 286 часть 3 пункт "а" УК РФ.

Установлено, что 26 декабря прошлого года в служебном кабинете ИК руководитель отдела безопасности и полицейский избили 48-летнего осужденного - стражи порядка нанесли многочисленные удары руками и ногами по голове и другим частям тела потерпевшего.

На данный момент сотрудники следственного отдела выясняют все обстоятельства совершенного преступления и решают вопрос о принятии процессуального решения в отношении подозреваемых.

Следующая новость
Предыдущая новость

В каком интернет-магазине можно купить качественный самокат по приятной цене? Детская мода 2021: нетривиальные палитры и принты Рахимов покинет «Терек», его сменит Кононов Лучшие хобби для 45-летних мужчин Какие особенности выбора ортопедического матраса для сна?

Последние новости