Спорт: Нижегородский ФК «Волга» обыграл дома саратовский ФК «Сокол»

0611 октября в Нижнем Новгороде состоялся матч между ФК «Волга» (Нижний Новгород) и ФК «Сокол» (Саратов). Матч окончился счётов 2:1 в пользу хозяев поля.
В первом тайме не был реализован опасный момент Иваном Маркеловым – в последнюю секунду мяч выбил защитник из-под перекладины.
Во втором тайме счёт открыла «Волга», удачно завершив одну из атак. Вскоре счёт сравнивает Павлов, который вышел на замену.
После углового Барсуков выбивает мяч кулаком, но по непонятной причине побежал за ним и снёс игрока «Волги» в своей штрафной зоне.
За этот «забег» вратаря рефери назначил пенальти, который был успешно реализован Леандро, что и принесло победу ФК «Волге».

Следующая новость
Предыдущая новость

Дорожники бесплатно помогли команде из чемпионата Венёвского района Захватывающий вояж в мир онлайн слотов в казино 777 Original Как выбрать хороший чай Создание сайта с нуля Алексей Поддубский продолжит тренировать «СКА-Хабаровск» в премьер-лиге