Стал известен график работы медучреждений Москвы в новогодние праздники

31.12.2021 13:22 3

Стал известен график работы медучреждений Москвы в новогодние праздники

Стал известен график работы медучреждений Москвы в новогодние праздники

Медицинские организации Москвы в новогодние выходные изменят график работы. Об этом сообщается на сайте столичного департамента здравоохранения.

«В новогодние каникулы, с 31 декабря по 9 января, медицинские организации департамента здравоохранения Москвы перейдут на особый график. С 31 декабря по 9 января взрослые поликлиники будут принимать пациентов с 9:00 до 16:00. Медицинскую помощь на дому будут оказывать с 8:00 до 20:00, принимать вызовы - до 19:30», - говорится в сообщении.

Порядок оказания медицинской помощи пациентам с COVID-19 на время нерабочих дней не меняется, прочеркивают в департаменте. Амбулаторные КТ-центры и центр телемедицины в праздничные дни продолжат работать в стандартном круглосуточном режиме и без выходных.

Кабинеты ПЦР- и ИФА-диагностики в поликлиниках также будут открыты в часы работы медицинских организаций все дни, кроме 31 декабря и 1 января.

Сообщается также, что дежурные аптечные пункты будут работать с 9:00 до 16:00. Травматологические отделения детских поликлиник продолжат работать с 8:00 до 22:00.

По материалам: icmos.ru

Следующая новость
Предыдущая новость

Борис Стукалов: Матч в Туле для «Енисея» будет очень тяжёлым Андрей Лях перешёл в «Шинник» Виталий Мутко: К сожалению, в Туле болельщики «Спартака» продолжали празднование Все о Викторе Пинчуке «Алексин» в дополнительное время победил в Ясногорске и другие результаты 1/8 финала Кубка области

Последние новости