Стартовали работы по капитальному ремонту центра «Мои Документы» района Южное Медведково

13.01.2022 12:02 3

Стартовали работы по капитальному ремонту центра «Мои Документы» района Южное Медведково

Стартовали работы по капитальному ремонту центра «Мои Документы» района Южное Медведково

Стартовали работы по капитальному ремонту здания центра предоставления государственных услуг «Мои Документы» района Южное Медведково Северо-Восточного административного округа. Он расположен на улице Полярная, д. 2. Сотрудники этого офиса будут вести прием в центре госуслуг района Северное Медведково (улица Полярная, дом 31, строение 1). Об этом сообщила пресс-служба Департамента капитального ремонта столицы.

«В настоящий момент в помещении демонтируют старую облицовку стен, полов и потолков, а также инженерные и электрические системы. После чего приступят к заливке новой стяжки полов, возведению новых перегородок и монтажу новых инженерных систем. После выполнят финишные отделочные работы», - рассказал начальник управления Департамента капитального ремонта Алексей Васютин.

В ходе капитального ремонта заменят кровельное покрытие и парапетные крышки из оцинкованной стали, произведут замену систем электроснабжения, горячего и холодного водоснабжения, отопления, вентиляции и кондиционирования. Также модернизируют систему видеонаблюдения и оснастят помещение охранной и пожарной сигнализациями.

«В здании усовершенствуют условия пребывания для маломобильных посетителей. На главном входе будет обустроен пандус, на полу и стенах разместят специальные индикаторы и мнемосхемы для незрячих и слабовидящих. Они будут указывать путь от входа до ресепшена, затем к окну приема и назад. Для обеспечения безопасной эвакуации людей из помещений центра госуслуг предусматривается система оповещения и управления эвакуацией, которая будет дублировать визуальную информацию», - добавил Алексей Васютин.

В рамках работ в офисе центра государственных услуг обустроят зону ожидания, окна приема населения, кабинеты миграционной службы, комнату матери и ребенка, игровой уголок, кабинеты руководителя и сотрудников, зону приема пищи и отдыха персонала, а также оборудуют помещение для архива. Офис центра государственных услуг оснастят всей необходимой мебелью и оргтехникой.

Работы по капитальному ремонту помещения центра госуслуг «Мои документы» района Южное Медведково планируется завершить в 2022 году.

По материалам: icmos.ru

Следующая новость
Предыдущая новость

Браун Форбс, Фильцов и Лях покинули «Анжи» Накрутка просмотров на Ютуб Принципы безопасной игры в онлайн казино Украины на гривны Охранные системы и видеонаблюдение Панель управления для Интернета - интересное современное решение для многих

Последние новости