Сторожа детского сада убили за испорченную елку

Сторожа детского сада убили за испорченную елку

1604238_20131023100256.gifВ воскресение вечером, 21 декабря, местные жители поселка Новоцарицыно в Москаленском районе обнаружили труп мужчины в возрасте 50 лет. Как выяснило следствие, убитый был охранником ближайшего детского садика.

Как выяснили представители правоохранительных органов, виновником преступления мог являться 22-летний до этого судимый мужчина.

По предположению следователей, охранник обламывал еловые ветки недалеко от детского сада, когда внезапно к нему пристала компания молодых парней в состоянии алкогольного опьянения. Парни сделали сторожу замечание, а затем набросились на жертву с кулаками. Один из хулиганов выхватил у сторожа ключи от садика, сходил туда, после чего вернулся с ножом, которым и перерезал мужчине горло.

Нож обнаружен на месте происшествия и на данный момент находится на экспертизе. В отношении убийцы будет открыто уголовное дело.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Химик» примет ДЮСШ «Арсенал» и другие матчи 3-го тура юношеского первенства области Подбор туров на Отпуск.ком Глава Дагестана: Нужно, чтобы «Анжи» ровно выступал в РФПЛ, без угрозы вылететь Выбор стильных трендовых джинсов Тульский «Арсенал-2001» вышел в финал первенства Черноземья

Последние новости