Суд Новокузнецка вынес приговор девушке, столкнувшей мужчину с балкона 9 этажа

Суд Новокузнецка вынес приговор девушке, столкнувшей мужчину с балкона 9 этажа

balkon-francuzskiy-3Суд Новокузнецка вынес приговор 18-летней девушке, которая в сентябре текущего года столкнула парня с балкона девятого этажа.

По данным следствия, инцидент произошел в одной из квартир города по улице Строителей, где подсудимая проживала последние полгода в жилье своей подруги.

В один день, находясь дома, девушка услышала звонок в дверь. Когда она открыла, на пороге стоял неизвестный мужчина, с которым в дальнейшем они прошли в комнату и приступили к распитию алкогольных напитков. После этого молодые люди вышли на балкон покурить. В это время мужчина начал приставать к девушке. Ей это не понравилось, после чего в ответ на домогательство она ударила мужчину в грудь. Не сумев удержать равновесие, потерпевший выпал с окна девятого этажа. От полученных травм мужчина скончался на месте.

За данное правонарушение девушку ожидает два года исправительных работ и предстоит возместить материальный ущерб в сумме 350 тысяч рублей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Что такое SMM раскрутка сайта, и для чего она нужна? Обучение Триз. Основные понятия Тульский «Арсенал» оштрафовали на 5 тысяч рублей за отсутствие врача Артур Малоян: «Енисей» поедет в Тулу для того, чтобы забить Кабельные системы: ключ к безопасности вашего бизнеса

Последние новости