Судебные приставы Чебоксар рассказали школьникам о своей профессии

02.11.2014 20:48 0

Судебные приставы Чебоксар рассказали школьникам о своей профессии

5По информации ГТРК Чувашия, в преддверии Дня судебного пристава сотрудники ведомства в школах города устроили открытые уроки для детей.

Младшие ученики подготовили художественные работы о том, какой они представляют работу судебных приставов. Для более старших учеников организовали открытые уроки.

Судебные приставы поговорили с ребятами о трудностях в работе, её особенностях. Ведомство разработало компьютерную игру. Теперь каждый может почувствовать себя в роли пристава.

По словам ученика Якова Алексея, ему понравился открытый урок. Ученик 10 школы заинтересовался данной профессией. Он собирается установить игру и побыть в роли судебного пристава.

Следующая новость
Предыдущая новость

Любое половое покрытие на ваш вкус в одном месте Захватывающий вояж в мир онлайн слотов в казино 777 Original Накрутка лайков в социальных сетях Аромадизайн помещений в маркетинге Кредит под залог автомобиля в Москве

Последние новости