Телефонный террорист получил 15 месяцев колонии-поселения

Телефонный террорист получил 15 месяцев колонии-поселения

3В Собинке суд вынес приговор телефонному террористу, пишет информационный портал «Комсомольская правда».

В сентябре прошлого года злоумышленник позвонил в городскую поликлинику Собинки и сообщил, что в заведении заклали взрывное устройство. Чтобы быть убедительнее, мужчина рассказал, что за подрыв ему заплатили 50 000 доллар.

Вскоре сотрудники правоохранительных органов задержали предполагаемого преступника – 34-летнего местного жителя. На допросе он сознался, что соврал о взрывчатке, чтобы закрыть медучреждение.

Суд приговорил мужчину к 1 году и 3 месяцам заключения в колонии-поселении за заведомо ложное заявление о террористическом акте.

Следующая новость
Предыдущая новость

Новый вид обмана владельцев банковских карточек Красивая и качественная мебель для офиса Онлайн казино Pin up Охранные системы и видеонаблюдение CENTRAL PARK: Элитные апартаменты в Дубае

Последние новости