Томичи победили на соревнованиях по акробатическому рок-н-роллу

05.11.2014 19:17 0

акробаты
В среду 5 ноября пресс-служба Департамента по молодежной политике Томской области сообщает, что Томские спортсмены заняли первое мест о на российских соревнованиях по акробатическому рок-н-роллу.

Победителями стали Ольга Хасанова и Дмитрий Беляев, которые в финале смогли исполнить свою программу превосходно и обошли конкурентов с большим преимуществом. 2014 год стал удачным для томской команд. Они выполнили норматив на звание матера спорта международного класса, получили серебро на чемпионате России и золота на Кубке Мира.

Следующая новость
Предыдущая новость

Незабываемые ощущения от доходной игры Женские духи Clinique — выбор настоящей женщины Рашид Рахимов: Ни с кем из тульского «Арсенала» не общался Як правильно вибирати матрац для комфортного сну Новомосковский «Химик-2» победил «Атом»