У дагестанского полицейского нашли опий

09.02.2015 17:07 0

У дагестанского полицейского нашли опий

466x10000_out__По информации МВД по Республике Дагестан, 6 февраля 2015 года в городе Дербенте наркополицейскими был остановлен автомобиль отечественного производства ВАЗ, за рулем которого находился участковый полицейский по Докузпаринскому району. Во время личного досмотра у него обнаружили наркотик.

Как сообщает старший помощник руководителя СУ СКР по РД Р. Темирбеков, у задержанного было обнаружено и изъято 1,19 грамма опия. На данный момент участковый находится под подпиской о невыезде, в его отношении открыто уголовное дело по статье 228 часть 1 УК ПФ.

Сейчас проводится служебная проверка, по результатам которой злоумышленник будет уволен и привлечен к уголовной ответственности. Также, к дисциплинарной ответственности привлекут его непосредственное руководство.

Следующая новость
Предыдущая новость

Производство и монтаж крышных рекламных конструкций в Нижнем Новгороде So bauen Sie kostengünstig Wasserfälle im Freien «Шахтёр» разгромил ГСС и другие результаты 6-го тура чемпионата области Борис Стукалов: Матч в Туле для «Енисея» будет очень тяжёлым Где купить профессиональную косметику для животных?

Последние новости