У двух несовершеннолетних парней изъяли 50 граммов наркотиков

У двух несовершеннолетних парней изъяли 50 граммов наркотиков

23Наркополицейские города Пензы задержали по подозрению в хранении наркотиков двух местных подростков, сообщает пресс-служба управления ФСКН России по Пензенской области.

В ведомстве рассказали, что оперативники задержали злоумышленников в то время, когда они объезжали тайники, в которых находилось запрещенное вещество. В такси, в котором подозреваемые направлялись к тайникам, нашли несколько пакетов курительной смеси – «спайса», а также список адрес, где сделали закладки наркотиков.

Стражи порядка обыскали места жительства двух подозреваемых 17-летних подростков и нашли там гашиш и марихуану. Обо парня уже были судимы ранее за оборот запрещенных веществ.

Следующая новость
Предыдущая новость

УЗИ мочевого пузыря в медицинском центре "Олмед" в Екатеринбурге Игра в онлайн-казино Вулкан Stars - реальный шанс на легкие деньги Дмитрий Балашов: Думаю, информации о переговорах с Рахимовым сейчас нет в принципе СМИ: Некоторые члены попечительского совета тульского «Арсенала» против возвращения Аленичева Юрий Андрианов: Запал у болельщиков «Спартака» к матчу в Туле не пропадёт

Последние новости