У мужчины полицейские изъяли психотропные препараты и наркотики

У мужчины полицейские изъяли психотропные препараты и наркотики

140В четверг,23 октября 2014 года, чеченские полицейские проводили оперативно-профилактические мероприятия в Шатойском районе Чеченской Республики. В ходе операции силовикам удалось выявить у 30-летнего жителя г.Шали множество наркотиков и психотропных препаратов сильного действия. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД по республике.

Случилось это на отрезку автодороги Шатой – Грозный недалеко от поселка Зоны. Когда представители правоохранительных органов остановили для проверки автомобиль «ВАЗ-21150», то водитель транспортного средства вел себя неадекватно и силовики обратили на это внимание.

Проведя проверку машины, они обнаружили более шестисот таблеток наркотических препаратов и 15 граммов конопли.

На это время сотрудники полиции изъяли у водителя запрещенные вещества и отдали их для проверки в Экспертно-криминалистический центр.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вячеслав Чанов: Черчесов видит, что Габулов восстановил кондиции за короткое время Булатова в московском «Торпедо» сменил Колыванов HUAWEI FreeBuds 4i В каком интернет-магазине можно купить качественный самокат по приятной цене? 3 причины получить займ в eCash

Последние новости