У жителя Кемеровской области полицейские изъяли 21 килограмм марихуаны

У жителя Кемеровской области полицейские изъяли 21 килограмм марихуаны

mesh1

В Чебулинском районе Кемеровской области задержан 38-летний мужчина, у которого полицейские в ходе обыска обнаружили 21 килограмм марихуаны.

По данным правоохранительных органов, стражи порядка проводили проверку лиц, склонных к совершению преступлений. Случайным образом они вышли на след местного жителя села Покровка, который задержан по подозрению в употреблении и распространении наркотических средств.

Во дворе частного дома злоумышленника полицейские зашли в надворную постройку, где и обнаружили 4 мешка с марихуаной, вес которых составил 21 килограмм.

По словам преступника, наркотик он хранил с целью личного употребления. Высушенные растения сельчанин собрал собственноручно.

В данный момент вещество изъято и отправлено на экспертизу, а в отношении мужчины решается вопрос о возбуждении уголовного дела, ответственность по которому предусматривает тюремное заключение сроком до 15 лет.

Следующая новость
Предыдущая новость

Курский «Авангард» сможет выступить в ФНЛ Тульский «Арсенал-2002» делит лидерство перед последним туром Самые популярные шрифты в современном дизайне Покупка живых подписчиков в Телеграм канал Онлайн казино Pin up

Последние новости