Уклонился от уплаты налогов на сумму более 12,5 миллионов

Уклонился от уплаты налогов на сумму более 12,5 миллионов

27Во Владимире суд озвучил приговор местному бизнесмену, которого обвиняют в мошенничестве и неуплате налогов, сообщает информационный портал «Комсомольская правда» со ссылкой на Следственное управление Следственного комитета России по Владимирской области.

В ходе расследования полицейские установили, что в 2006 году 40-летний местный предприниматель заключил фиктивные договора с тринадцати выдуманными фирмами и оформил поддельные документы в бухгалтерии, которые позволили ему уклонится от выплаты налогов.

За три года долг злоумышленника составил 12 с половиной миллионов рублей. Обвиняемый на суде свою вину не отрицал и выплатил ущерб, нанесенный бюджету странны в суме 4 с половиной миллиона рублей.  Еще 9 с половиной миллионов рублей он заплатит согласно решению суда. Также ему предстоит заплатить 450 тысяч рублей штрафа.

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальный сайт Джет казино Выбираем табак для кальяна правильно Лучший трикотаж от производителя "Позняки SkyHome" - комфортный мини-отель на Левом берегу Киева «Тосно» получил лицензию для выступления в премьер-лиге

Последние новости