Украинские военные обстреляли Горловку

16.02.2015 1:21 0

Украинские военные обстреляли Горловку

m700647В ДНР заявляют о том, что украинские военные снова начали артиллерийский обстрел Горловки.

Зафиксирован артобстрел города около 22.00 по местному времени. Были слышны залпы из тяжелой артиллерии.

Денис Пушилин, который представлял ДНР на переговорах в Минске, утверждает, что уже обратился к представителям от ОБСЕ, чтобы они повлияли на украинских военных, чтобы те прекратили обстреливать Горловку.

В свою очередь киевские власти объявили, что 15 февраля ополченцы нарушали перемирие 6 раз.

Следующая новость
Предыдущая новость

Озимая рожь как основа стабильного урожая на примере сорта Вальс Технониколь за м2: цена на мягкую черепицу, XPS и гидроизоляцию Сильфонные компенсаторы: принцип работы и расчёт компенсирующей способности Как составить индивидуальный учебный график для ребенка, который ездит на сборы? Насосы Unipump: Локализация и инновации в продукции

Последние новости