Ульяновск находится во власти снега и льда

Ульяновск находится во власти снега и льда

впаПервый снег застал врасплох автолюбителей. Администрация Ульяновска рекомендует ограничивать скоростной режим и не нарушать безопасность дорожного движения. В первую очередь тем водителям, которые еще не успели сменить летние покрышки на зимние.

Сейчас комбинированные дорожные машины МБУ «Дорремстрой» посыпают песко-соляной смесью спуски и подъёмы дорог. Если в ближайшие время сохранится такая же снежная погода, то задействуют в борьбе с гололёдом около 15 единиц спецтехники.

В случаи возникновения проблем подачи коммунальных ресурсов, обрыва электролинии или падений деревьев звоните по номерам городского штаба по обеспечению жизнедеятельности, работающего в круглосуточном режиме – 42-16-78, «05» или «050» - с мобильных телефонов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить просмотры на записи вКонтакте ГСС выиграл у «Металлурга» и другие результаты 1/16 финала Кубка Тульской области Студентам ТулГУ организуют культурно-спортивный выезд на море Как накрутить подписчиков ВК быстро So bauen Sie kostengünstig Wasserfälle im Freien

Последние новости