Утопивший знакомого житель Кузнецка предстанет перед судом

Утопивший знакомого житель Кузнецка предстанет перед судом

9Суд города Кузнецка рассмотрит дело по факту убийства в отношении молодого жителя города, информирует пресс-служба Следственного управления Следственного комитета России по Пензенской области.

По предварительным данным, которые предоставили полицейские, в августе прошлого года 20-летний парень поссорился с 38-летнем мужчиной.  Они вместе находились в одной компании, а потом отошли к берегу реки Труев.

Как уточнили в пресс-службе, в ходе конфликта молодой человек с целью убийства толкнул знакомого в воду и утопил.

По горячем следам сотрудники правоохранительных органов быстро установили личность злоумышленника и задержали его. На данный момент полицейские собрали достаточную доказательную базу вины подозреваемого и отправили уголовное дело на рассмотрение в суд.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать надежный автосервис? Видеообзор матча «Арсенал» — «Амкар» «Тосно» получил лицензию для выступления в премьер-лиге Свадебный салют для невероятного шоу Артём Мингазов: Тренеры «Арсенала-м» смогли нас объединить одной целью

Последние новости