В Акушинском районе Дагестана автомобиль сорвался в 150-метровый обрыв

В Акушинском районе Дагестана автомобиль сорвался в 150-метровый обрыв

crop_118769852_BWqxПо данным МВД по Республике Дагестан, в Акушинском районе произошло трагическое дорожно-транспортное происшествиеавтомобиль отечественного производства ВАЗ сорвался в обрыв с 150-метровой высоты, в следствии чего водитель машины от сильнейшего удара скончался на месте.

Как стало известно, трагедия произошла еще 20 ноября, но сотрудникам правоохранительных органов стало известно об этом совсем недавно. О случившемся ДТП в Акушинский РОВД сообщил шестидесятилетний мужчина.

По его словам, на автотрассе Уркарах-Акуша 55-летний водитель ВАЗа на большой скорости не справился с управлением авто и вылетел в глубокую пропасть. На данный момент ведется проверка произошедшего.

Следующая новость
Предыдущая новость

Сильфонные компенсаторы: принцип работы и расчёт компенсирующей способности Как составить индивидуальный учебный график для ребенка, который ездит на сборы? Насосы Unipump: Локализация и инновации в продукции Яркость улыбки: секреты идеального отбеливания Фланцы для агрессивных сред: выбор материала и покрытий

Последние новости