В Ангарске был задержал пьяный водитель, который устроил два ДТП

В Ангарске был задержал пьяный водитель, который устроил два ДТП

63271_1399626560Утром в ГУ МВД России по Иркутской области поступил сигнал о том, что водитель, который был за рулем «Subaru legacy» совершил ДТП и скрылся с места происшествия.
На трассе М-53, легковой автомобиль, в течение получаса, пытался скрыться от преследования сотрудников ГИБДД на максимальной скорости, при этом являясь инициатором аварийных ситуаций.
Потом доехав до поста весового контроля, водитель, в условиях гололеда, не смог справиться с управлением и врезался в впереди едущую иномарку. В результате столкновения обе машины были отправлены в кювет
Водитель и его пассажир пребывали в состоянии сильного алкогольного опьянения. И сотрудники ГИБДД арестовали их. Этот водитель ранее уже попадал в ДТП и был лишен водительских прав.

Следующая новость
Предыдущая новость

Шторы, жалюзи и прочая продукция для окон в Балашихе и Железнодорожном Электрические полотенцесушители: советы и рекомендации по выбору «Олимп» уступил «Возрождению», «Кимовск» выиграл у «Олимпика» Высококачественные межкомнатные двери в классическом стиле Пресс-атташе «Енисея»: В матчах с тульским «Арсеналом» настроены только на победу

Последние новости