В Башкирии мужчина ограбил пенсионерку, вытащив деньги и драгоценности

В Башкирии мужчина ограбил пенсионерку, вытащив деньги и драгоценности

В одном из городов Башкирии полицейскими был задержан 32-летний мужчина, подозреваемый в совершении квартирной кражи. О совершенном преступлении сообщили в пресс-центре МВД по Республике Башкортостан.

Известно, что в отдел полиции города Бирск обратилась 56-летняя пенсионерка и заявила о том, что в её квартиру проник злоумышленник. Преступник украл 3 тысячи рублей, серебро и продукты питания, затем скрылся в неизвестном направлении.

Во время проведения расследования правоохранители выяснили, что к совершению квартирной кражи может быть причастен 32-летний ранее судимый гражданин. Подозреваемый в день совершения преступления выпивал неподалеку от квартиры потерпевшей. Он вскрыл квартиру при помощи монтировки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лимит на легионеров в чемпионате России-2017/18 останется прежним Евгений Ловчев: Видимо, в Туле предпочли Рахимова «Алексин» проиграл «Химику» и другие результаты 2-го тура юношеского первенства области Белгородский «Энергомаш» забрал призы лучшему тренеру и игроку зоны «Центр» Защита от хакеров - Instagram тестирует новый процесс проверки

Последние новости