В Белгороде фотогалерея проводит городской конкурс

В Белгороде фотогалерея проводит городской конкурс

x_8a3c74d4В Белгороде пройдет пятый фотоконкурс имени Виталия Собровина по инициативе Белгородской галереи фотоискусства в период с 10 по 30 января.

Приглашаются все желающие, как профессионалы и фотожурналисты, так и фотолюбители. Лучшие работы будут отобраны и выставлены в экспозиции фотогалереи 13 февраля. Победителям вручат награды.

Как сообщили организаторы мероприятия, работы участников отбираются по двум категориям: «Краса земная», в которой представят снимки белгородского пейзажа, фото флоры и фауны в номинации «По следам Красной книги». Снимки должны быть сделаны не позднее 2009 года, быть в формате jpeg и размером 3000х2000 pix. От одного участника принимается не более пяти фотоснимков по каждой номинации, также не допускается коллаж.

Для участия нужно внести взнос в размере 500 рублей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Способы сделать удачную ставку на Dota2 Новомосковский «Химик» разгромил товарковскую «Энергию» Нобель Арустамян: Божович — главный кандидат на пост наставника тульского «Арсенала» Создание сайта с нуля GOOD TECH выиграла контракт с сервисом MEKANISK для NEXANS в Халдене

Последние новости