В Белгороде молодой парень ограбил цветочный магазин

В Белгороде молодой парень ограбил цветочный магазин

38823

В Белгороде отчаянный «романтик», ограбивший цветочный магазин, убегая от правоохранителей, так и не выбросил украденный букет.

Инцидент произошел в цветочном павильоне возле остановки «Стадион» около 9 часов вечера. Молодой парень, находясь в магазине, попросил продавщицу оформить ему букет из хризантем. Пока женщина занималась заказом, злоумышленник украл два сотовых телефона, лежавших на столе, ударил в лицо женщину и принялся бежать с букетом цветов.

Охранники сразу же вызвали полицейских и медиков. Правоохранители, пустившиеся в погоню за преступником, догнали парня в районе остановочного пункта «Родина».

В настоящее время молодой человек находится под стражей. В отношении него возбуждено уголовное дело, ответственность по которому предусматривает лишение свободы сроком до 7 лет.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Химик» победил «Кристалл» и другие результаты 1-го тура ветеранского первенства области Достоинства игровых автоматов в gmslots 24 online Как носить футболку в стиле смарт-кэжуал. Какие модели выбирать, с чем комбинировать Тульская «Надежда» выиграла областной этап «Кожаного мяча» в младшей группе ГСС разгромил «Тяжпромарматуру» и другие результаты 5-го тура чемпионата области

Последние новости