В Белгороде возбуждено уголовное дело по факту хранения спайса

В Белгороде возбуждено уголовное дело по факту хранения спайса

03Накануне в Белгороде был задержан мужчина. 1984 года рождения, у которого изъяли спайс.

По информации, полученной из оперативно-следственного комитета в Белгороде, вчера полицейские задержали молодого мужчину, у которого при обыске обнаружили синтетический наркотик.

Как рассказали сотрудники правоохранительных органов, которые занимаются расследованием всех обстоятельств происшествия, сообщение о хранении запрещённого вещества поступило от работников ППС, случайно задержавших мужчину. При личном досмотре у него нашли вещество растительного происхождения. После проведённой экспертизы стало ясно, что это спайс. Задержанный утверждает, что наркотик нужен ему для личного пользования, однако сейчас оперативники проверяют всех, кто связан с мужчиной. Выяснилось, что ранее он уже был судим за хранение наркотиков.

Следующая новость
Предыдущая новость

Воздушный поршневой компрессор Титов, Саматов и Клеймёнов войдут в тренерский штаб «Енисея» Дмитрий Аленичев: Клеймёнов зарекомендовал себя как очень серьёзный тренер Тульский «Арсенал» оштрафовали на 5 тысяч рублей за отсутствие врача Самые модные меховые изделия по выгодным ценам вы сможете купить на нашем сайте

Последние новости