В Белгороде задержали подозреваемого в тройном убийстве мужчину

В Белгороде задержали подозреваемого в тройном убийстве мужчину

03Жителя Волгоградской области арестовали по подозрению в тройном убийстве на стройплощадке в Белгороде, которое произошло 28 декабря 2014 года.

По информации, полученной из пресс-службы оперативно-следственного комитета в Белгороде, сотрудникам полиции удалось задержать жителя Волгоградской области, 1993 года рождения, по обвинению в совершении тройного убийства.
Напомним, что накануне Нового года, компания строителей распивала спиртное на рабочем месте. В застолье участвовали трое мужчин. Один из них через какое-то время уснул, а между двумя другими завязалась ссора. В результате чего, подозреваемый ударил оппонента ножом. Преступник попытался скрыться, но ему на пути встретилась женщина сторож. Чтобы избавится от свидетельницы, обезумевший молодой человек её зарезал, а затем вернулся на место первого убийства и зарезал третьего участника попойки.

Однако полицейским удалось задержать подозреваемого. В настоящий момент следствие продолжается.

Следующая новость
Предыдущая новость

Электрические полотенцесушители: советы и рекомендации по выбору Новомосковский «Химик-2» узнал соперника по финалу Кубка Черноземья Лимит на легионеров в чемпионате России-2017/18 останется прежним Леонид Кучук возглавил «Ростов» Вывоз строй мусора в Киеве от Мувинг-Сервис, особенности сервиса

Последние новости