В Белгородской области двое ограбили ювелирный магазин

В Белгородской области двое ограбили ювелирный магазин

1422984195_grabitel-s-brilliantom

В Белгородской области двое злоумышленников совершили кражу из ювелирного магазина.

Правоохранителям города удалось задержать мужчин, напавших на продавца торговой точки. По данным следствия, преступники под видом покупателей украли у сотрудницы сотовый телефон, деньги и серьги с прилавка магазина.

О случившемся полицейским рассказала 30-летняя женщина, которая работала в ювелирном салоне во время ограбления. Пока один из грабителей отвлекал продавца-консультанта, якобы выбирая украшение себе, второй мужчина похитил ее телефон, после чего выхватил из рук женщины деньги. Скрываясь с места преступления, преступники не упустили возможности забрать и золотые серьги.

Вскоре мужчины были задержаны. Выяснилось, что в Губкин они прибыли из Старого Оскола, предварительно спланировав ограбление. Сейчас горе-грабители находятся под стражей, возбуждено уголовное дело.

Следующая новость
Предыдущая новость

Мусса Думбия: У меня есть желание остаться в тульском «Арсенале» Сборная России разгромила Венгрию, Габулов остался в запасе Скупка золота: как не стать жертвой мошенничества и обмана Обучение Триз. Основные понятия Лучшие хобби для 45-летних мужчин

Последние новости