В Бердске трагически погибла маленькая девочка

В Бердске трагически погибла маленькая девочка

0_medium10 октября, около 10-ти часов утра в Бердске произошла трагедия. Оставленная без присмотра взрослых трехлетняя девочка выпала из окна четвертого этажа, каким образом у нее получилось добраться до подоконника и открыть окно неизвестно. При падении ребенок получил страшнейшие травмы - черепно-мозговая травма, многочисленные разрывы внутренних органов, перелом таза. Врачи боролись за жизнь малышки 7 часов, в Бердск были вызваны лучшие специалисты-хирурги, но к сожалению ребенок умер.

Расследованием трагедии занимается следственный комитет, было выяснено, что семья девочки раннее не привлекалась за безответственное отношение к ребенку.

Сотрудники правоохранительных органов решили не возбуждать уголовное дело по данному происшествию, они посчитали инцидент несчастным случаем.

Следующая новость
Предыдущая новость

Марат Измайлов ведёт переговоры с московским «Араратом» Производство и монтаж крышных рекламных конструкций в Нижнем Новгороде Побеждайте, делая ставки на Dota 2 Гол Мануэла Фернандеша тульскому «Арсеналу» стал самым красивым мячом «Локомотива» Займы на карту онлайн в Москве

Последние новости