В Богородске домушника взяли с поличным

В Богородске домушника взяли с поличным

05.В субботу 27 сентября на пульт полиции г. Богородск (Нижегородская область) поступило сообщение о незаконном проникновении в частный дом мужчины. Выехавшему на место преступления наряду полиции удалось задержать нарушителя. Преступник сопротивления не оказывал.
Вором-рецидивистом оказался 43 летний уроженец Кировской области, который раньше неоднократно привлекался к уголовной ответственности за подобные кражи – сообщает пресс-служба МВД по Нижегородской области.
По предварительным выводам следствия, возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража». Проверяется причастность задержанного к аналогичным преступлениям. Ведутся оперативно – розыскные мероприятия. МВД просит проявлять граждан бдительность и в случае подозрений сразу сообщать по номеру 112 или 02.

Следующая новость
Предыдущая новость

Информационная безопасность в руках каждого из нас Надежный фен по лучшей цене Обзор Jet Casino на деньги и бесплатно Как накрутить подписчиков ВК быстро «Химик» уступил ГСС и другие результаты 3-го тура ветеранского первенства области

Последние новости