В Бузулуке мужчина выпал с балкона квартиры на 4 этаже

В Бузулуке мужчина выпал с балкона квартиры на 4 этаже

50cecbc4-4c39-807f-4c39-807052c580e1.photo.0Случайные прохожие в Бузулуке обнаружили под окнами труп мужчины.

По предварительной версии, труп 56-летнего уроженца Бузулука без видимых признаков насильственной смерти нашли прохожие. Пожилой человек упал из окна своей квартиры, расположенной на четвёртом этаже. На данный момент это и считают причиной его смерти. По предварительным сведениям, мужчина проживал один и регулярно употреблял крепкие спиртные напитки.

Сотрудники правоохранительных органов Бузулука устанавливают все обстоятельства гибели потерпевшего. А судмедэксперты определят точную причину гибели мужчины.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

ГСС и «Гипс» лидируют в ветеранском первенстве области после 2 туров Информационная безопасность в руках каждого из нас Быстрая накрутка подписчиков в Инстаграм Когда вызывать кардиолога на дом? Кабельные системы: ключ к безопасности вашего бизнеса

Последние новости